российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +29, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 24 – 29 градусов.

Температура воды в у берегов Черного и Азовского морей +25 °C.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 градусов тепла. В Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Ялте переменная облачность, без осадков. Ветер восточный 3 метра в секунду. Температура воздуха днем +31 °C, ночью – снизится до +25 °C.

Сегодня в южной столице Крыма стартует театральный проект «Вдох». Его участниками стали выпускники и студенты театральных ВУЗов, которые работают в различных театрах и труппах. В Ялте они собрались, как уличные артисты. В этот день в 6 вечера состоится «Шествие-Нашествие»: участники проекта пройдут по улицам города, изображая бродячих артистов и уличных музыкантов. По дороге они будут останавливаться возле достопримечательных мест и памятников, и разыгрывать там репризы, вовлекая в участие и зрителей. Шествие начнется от остановки к/т «Спартак» и пройдёт до памятника В. И. Ленину.

Также в рамках проекта планируется тренинги по актёрскому мастерству для детей и взрослых в клубе «Дом», музыкальный вечер и заключительное представление на Маленькой ферме. Стать участником тренинга может каждый желающий, предварительно записавшись. Все участники тренингов смогут стать настоящими актёрами и принять участие в постановке под названием «Возможность №8», которая будет показана на Маленькой ферме 10 августа, в день закрытия проекта.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 05.08.14

Киев добивается ареста Шойгу. … а также Зюганова, Жириновского и Миронова. / «И каждый третий бывший зэк». В России рвутся во власть судимые. / Очередь на Керченской переправе растянулась на 15 километров. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках