российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 21:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +34, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 29 – 34 градусов.

У берегов Черноморского, Евпатории, Сак и Севастополя температура воды составит +24 °C. У берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи 25 градусов выше нуля. Азовское море прогрелось до 25 градусов.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 градусов тепла. В Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Евпатории ожидается переменная облачность, лёгкий бриз, без осадков. Температура воздуха ночью – 25 градусов выше нуля, днем – 31 градус.

В преддверии Дня физкультурника в России на известном детском курорте проходит целый ряд спортивных и культурно-массовых мероприятий. Сегодня в 18.00 на кортах «Виккорт Крым» пройдет детский теннисный фестиваль.

В 19.00 откроется спортивно-тренировочный комплекс «Арена-Крым». Ожидается большая концертная программа, показательные выступления спортсменов, а также праздничный салют.

С 7 оп 10 августа в Евпатории пройдет первенство Юга России по бильярдному спорту среди ветеранов. 9 августа Евпаторийский дельфинарий подарит спортсменам праздничное представление «Планета спорта». В этот же день в городском шахматно-шашечном клубе состоится блиц-турнир по шахматам.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 07.08.14

Западная пресса: Украинский кризис приближается к критической отметке. «Путин переигрывает сражения Первой Мировой войны». / Бывшая госдача «Глициния» в Ливадии перешла Федеральной службе охраны в Крыму. Санаторий «Нижняя Ореанда» и Юсуповский дворец перешли в подчинение управделами президента РФ. / В Крыму ограничили стоимость чиновничьих автомобилей. Главе республики, спикеру и премьеру разрешили покупать «Тойоты», а их заместителям – подержанные «десятки». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках