российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 14:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +34, море прогрелось до +25

Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 30 – 35 градусов.

У берегов Черноморского, Евпатории, Сак и Севастополя температура воды составит +24 °C. У берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи 25 градусов выше нуля. Азовское море прогрелось до 25 градусов.

После захода солнца температура воздуха понизится до 16 – 21 градусов тепла. В Крыму объявлены штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Севастополе ожидается переменная облачность, легкий бриз, без осадков. Температура воздуха ночью – 24 градусов выше нуля, днем – 28 градусов.

Сегодня в городе-герое состоится Триумфальное байк-шоу. Ожидается, что на него приедет от трех до пяти тысяч мотоциклистов, а также до 100 тысяч зрителей из России и других стран.

Начнется праздник у горы Госфорта в 7 часов вечера с концерта. На сцене выступят такие звезд русского рока, как «13 созвездие», «Мордор», «Декабрь», «Алиса», Гарик Сукачев, «Ва-Банк», «Ногу свело», «Пикник», «Ария», «Смысловые галлюцинации», «Черный кофе» и др., а также Blues Band Стивена Сигала. Традиционно в концерте примет участие Ансамбль песни и пляски Черноморского флота. В полночь ожидается кульминация байк-шоу: мотоклуб «Ночные волки» покажет трюковую постановку, видео- и световую инсталляции, мировой фристайл и стантрайдинг. А после фейерверка концерт продолжится.

В субботу, 9 августа, байк-шоу продолжится шествием колоны мотоциклистов. Она двинется от горы Госфорта в центр Севастополя, где разделится на несколько колон. Одна отправится на Херсонес Таврический, вторая – на 35 береговую батарею, третья – к памятнику Солдату и Матросу, где состоится митинг, а также закладка «Аллеи героев» . Организаторы обещают, что в колонне будут такие известные байкеры, как Дмитрий Чудинов, Steven Seagal, Гарик Сукаче и другие.

Вечером, с 19 часов, у горы Госфорта продолжится концерт року-групп. Одним из запоминающихся событий этого вечера станет 12-раундовый боксерский поединок чемпиона мира по версии WBA в среднем весе Дмитрия Чудинова с Мехди Буадла.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 07.08.14

Der Spiegel: «Запад вмешался в украинские дела, не учитывая интересов России». Присоединение Крыма к России – свершившийся факт. / Министры правительства Крыма за месяц до выборов решили избавиться от депутатских мандатов. / НАТО прекращает сотрудничество с Россией и укрепляет коллективную оборону. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках