российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор не пропустил в Крым украинский скот и колбасу

Симферополь, Август 08 (Новый Регион, Татьяна Ильина) – Сотрудники Россельхознадзора задержали на въезде в Крым две партии крупного рогатого скота и колбасы из Украины. Об этом сообщается на сайте ведомства.

Груз направлялся в Крым из г. Каланчак Украины, и по документам предназначался двум частным предпринимателям, проживающим в Евпатории. «При проведении досмотра выявлено, что животные не прошли обязательного обследования на предмет их возможной зараженности опасными инфекционными заболеваниям (карантинирования), что и стало основанием для запрета на ввоз и последующего возврата груза на территорию», – отмечается в сообщении.

«Кроме того, свыше восьмисот килограммов животноводческой продукции, задекларированной как колбасные изделия, были возвращены на территорию Украины, по причине отсутствия в ветеринарном свидетельстве сведений о дате изготовления продукции», – добавили в ведомстве.

Крым. Другие новости 08.08.14

Молодильные яблоки, морковка и укроп: как вернуть молодость с помощью еды. Спецпроект «Нового Региона» «Есть, чтобы жить» (ВИДЕО). / В Крыму сегодня +34, море прогрелось до +25. / Der Spiegel: «Запад вмешался в украинские дела, не учитывая интересов России». Присоединение Крыма к России – свершившийся факт. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках