российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе в порту «Кавказ» образовалась очередь из 2700 автомобилей

Очередь в порту «Кавказ» на Керченской переправе вновь начала расти. По данным Единой транспортной дирекции, в настоящее время своей очереди на паром ожидают 2700 автомобилей, в порту «Крым» – 550 машин.

Отметим, что паромы «Николай Аксененко» и «Олимпиада», вышедшие из строя в четверг, отремонтированы и сегодня возобновили свою работу. «На данный момент на Керченской переправе курсируют 6 основных паромов, также пассажиров обслуживают дополнительный железнодорожный паром «Анненков» и катамаран «Сочи 2», – сообщили в ЕТД.

По данным компании, за предыдущие сутки перевезено 3000 машин,126 автобусов, 210 мотоциклов, 17607 пассажиров, из них по «единому» билету – 4220, пассажиров поездов «Симферополь – Москва», «Москва – Симферополь» – 665 человек.

Напомним, в четверг двухпалубный автомобильно-пассажирский паром «Николай Аксененко» вышел из строя и прекратил работу на Керченской переправе. Новый паром «Олимпиада» также вынужден был работать в ограниченном формате из-за неполадок.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 08.08.14

Решить проблему транспортной доступности Крыма могут забытые экранопланы. / Максим Шевченко: Началась деколонизация России. Сельхозсанкции против Запада запоздали лет на 15. / Московский горсуд отклонил апелляцию украинского режиссера Олега Сенцова. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках