российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 19:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россия предложила туркменским паромам поработать на Керченской переправе

Россия предложила Туркмении поучаствовать в обслуживании Керченской переправы. С предложением использовать туркменские паромы выступил министр транспорта Максим Соколов.

Инициатива прозвучала на встрече Соколова с председателем госслужбы морского и речного транспорта Туркмении Рустамом Кутлыевым, сообщает пресс-служба Министерства транспорта России. В ходе встречи в Астрахани обсуждались вопросы двустороннего и многостороннего сотрудничества в Прикаспийском регионе.

«Российская сторона предложила рассмотреть возможность использования туркменских паромов для обслуживания грузовых и пассажирских перевозок на Керченской паромной переправе и в Крыму», – говорится в сообщении Минтранса.

О реакции Кутлыева на это предложение пока не сообщается.

Москва, Татьяна Ильина

Москва. Другие новости 08.08.14

Куйвашева просят стать Жанной Фриске и дать деньги беженцам в Крыму (ДОКУМЕНТ). / Интернет через паспорт. В Минкомсвязи разъяснили требование об идентификации для доступа к Wi-Fi. / Сергей Шнуров разлюбил фуа-гра (ВИДЕО). Известный музыкант сочинил песню о российских санкциях против Запада. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках