российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +36, море прогрелось до +27

Сегодня в Крыму переменная облачность, дожди и грозы. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 31– 36 градусов.

У берегов Черноморского, Евпатории, Сак и Севастополя температура воды составит +26 °C. У берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи 25,5 градусов выше нуля. Азовское море прогрелось до 27 градусов.

После захода солнца температура воздуха понизится до 15 – 20 градусов тепла. В Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер юго-западный 6-11 метров в секунду. Температура воздуха ночью 18-20 градусов тепла, днем 33-35 выше нуля.

Сегодня в 19.00 в Крымском академическом украинском музыкальном театре состоится концерт Российского рогового оркестра.

В коллективе оркестра 20 человек, каждый из них использует до 5 различных рогов. В арсенале оркестра – 96 инструментов размером от 10 см до 3 метров. Оркестр исполняет гимны, марши, русскую народную и духовную музыку, произведения русских и европейских композиторов, разучивает сложные классические произведения Антонио Вивальди, Людвига ван Бетховена и Иоганна Себастьяна Баха.

Оркестр будет находиться в Крыму с 12 по 16 августа, так же его концерты пройдут в Феодосии, Ялте, Ливадии и Херсонесе.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 11.08.14

Компания «Киевстар» отключила сеть в Крыму, ссылаясь на «обстоятельства непреодолимой силы». / В Крыму с избирательной гонки выталкивают мажоритарщиков «Родины». Методы избавления от конкурентов в традициях «Партии регионов». / Крым может поставлять газ на Херсонщину только на условиях договора. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках