российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе перекрыли движение транспорта из-за визита Путина и депутатов Госдумы

В Севастополе в связи с визитом президента РФ Владимира Путина, членов правительства и депутатов Госдумы в среду перекрыто движение транспорта. Об этом сообщил и. о. губернатора Севастополя Сергей Меняйло.

Ограничение движения всех видов транспортных средств и запрет остановки-стоянки действует с 20:00 12 августа до окончания мероприятий 13 августа на следующих участках дорог: ул. Советская от перекрестка с ул. Павлюченко до перекрестка с ул. Воронина; ул. Воронина от перекрестка с ул. Советской до перекрестка с ул. Шестакова; ул.Суворова от перекрестка с ул. Воронина до перекрестка с ул. Марата; ул. Фрунзе.

Кроме того, с 00.00 13 августа ограничено движение всех видов транспорта, кроме общественного, от площади Суворова по ул. Ленина, по пр. Нахимова, по ул. Большая Морская до пересечения с ул. Адмирала Октябрьского, передает nsn.fm.

Также, по словам Меняйло, с 00.00 до 20.00 13 августа закрыты причалы №146, №147 для посадки-высадки пассажиров на внутренних морских маршрутах город – Северная, город – Инкерман. Работает лишь причал №155 (Артиллерийская бухта). Кроме того, с 00:00 до 20:00 13 августа отменено движение всех маломерных судов в Севастопольской и Южной бухтах.

По информации пресс-службы Кремля, в среду, 13 августа, Путин посетит Севастополь, где проведет оперативное совещание с членами Совета безопасности. В четверг президент встретится в Крыму с депутатами Госдумы.

Севастополь, Наталья Петрова

Севастополь. Другие новости 13.08.14

Население РФ начинает осознавать последствия от присоединения Крыма. Почти половина граждан ожидает экономического кризиса. / Направляющиеся в Крым курортники стоят в очереди на паром до 20 часов. / США приготовили для России сценарий распада СССР. Нефть подешевела до опасного рубежа. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках