российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Петр Симоненко: Мороз дрейфует в сторону правонационалистической идеологии

Кандидат на пост президента от Компартии Петр Симоненко не удивлен высказыванием лидера Соцпартии Александра Мороза, также баллотирующегося в президенты, о том, что в случае победы Мороза Виктор Ющенко может стать премьером, сообщает Эксперт-центр.

«Сам А.Мороз и руководство Соцпартии занимают в последнее время такую политическую позицию, которая, безусловно, свидетельствуют об их откровенном дрейфе в сторону идеологии правонационалистических и криминал-буржуазных сил», - отметил Симоненко, комментируя интервью Мороза в еженедельнике «Зеркало недели» 9 октября.

«Избиратели должны знать, что если Ющенко выйдет во второй тур президентских выборов, то руководство СПУ готово призвать рядовых членов партии голосовать за него. То есть, голосовать за те политические силы, входящие в блок «Наша Украина», которые непосредственно причастны к разрушению Союзного государства, утверждению режима Кравчука-Кучмы-Януковича и их приспешников, разгулу преступности и коррупции, развалу промышленности и сельского хозяйства, разворовыванию государственной собственности и уничтожению боеспособной армии, незаконной торговле оружием и наркобизнесу, к ликвидации системы бесплатного здравоохранения, образования и справедливого пенсионного обеспечения, к превращению Украины в колонию США и транснациональных корпораций», - заявил Симоненко.

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 12.10.04

Крым будет влиять на инфляцию «ярмарочными рычагами». / Крымским санаториям дадут газ для рывка. / Шархинский карьер может оставить без тепла и газа 50 тысяч крымчан. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках