российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в автокатастрофе погиб студент военного училища

В Севастополе в автокатастрофе погиб студент военного училища. Дорожно-транспортное происшествие произошло в районе села Орловка перед мостом через реку Кача. Об этом «Новому Региону» сообщили в центре пропаганды УМЧС в г. Севастополе.

Водитель автомобиля «Шкода Октавиа», подъезжая к мосту через реку Кача, не справился с управлением. Автомобиль «слетел» с мокрой от дождя дороги и оказался в реке. В результате ДТП, 19-летний водитель – студент севастопольского военного училища, погиб на месте происшествия.

Пассажир «Шкоды», однокурсник водителя, сумел самостоятельно выбраться из автомобиля еще до приезда сотрудников МЧС. От госпитализации пострадавший отказался.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 23.12.05

23 декабря в Киеве ожидаются следующие события:. / 23 декабря в Крыму ожидаются следующие события. 23.12.2005, пятница. / Киев готов выменять газ у Москвы. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках