российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +40, море прогрелось до +27

Сегодня в Крыму ясно, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 35– 40 градусов.

Температура воды у Западного побережья Крыма составит +26 °C, у берегов Ялты, Алушты, Судака, Феодосии и Керчи +26,5 градусов. Азовское море прогрелось до +27.

После захода солнца температура воздуха понизится до 17 – 22 градусов тепла. В Крыму объявлено штормовое предупреждение и чрезвычайная пожарная опасность.

В Ялте солнечно, без осадков. Ветер южный 7 метров в секунду. Температура воздуха днем +33 градуса, ночью – 26 градусов выше нуля.

В 12.00 в Ливадийском дворце откроется интерактивный выставочный проект «Романовы. Моя история». Он создан к 400-летию царской династии. В этом проекте отражена история последней царствующей династии России. Она представлена с помощью 3D технологий и анимированных коллажей, лайтбоксов, сенсорных панелей и киноэкранов. Организаторы обещают эффект полного «погружения в историю».

Экспонаты выставки останутся в Ливадийском дворце навсегда. Экспозиция уже побывала в Москве, Санкт-Петербурге и Тюмени. Ее увидели более полумиллиона россиян.

В день открытия выставку посетят члены правительства России и Крыма. Для крымчан и туристов экспозиция станет доступна с субботы, 16 августа. Примечательно, что экскурсии для школьников и студентов будут бесплатными.

Симферополь, Саша Бло

Симферополь. Другие новости 14.08.14

Управляющие компании получат доступ к обслуживанию жилого фонда Крыма только с мая 2015 года. Лицензии других субъектов РФ в республике не действуют. / Крымским татарам рассылают листовки с призывом вступать в ряды украинской армии. / Прокуратура Крыма потребовала убрать торговлю из Ливадийского парка. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках