российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игрок московского ЦСКА покажет крымчанам Кубок УЕФА

Уроженец Алупки, игрок московского ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин завтра, 24 декабря, покажет ялтинцам настоящий Кубок УЕФА. Жители города смогут увидеть почетный трофей в местном Дворце культуры и на стадионе «Авангард». Затем Кубок переедет в «Артек».

Как сообщила «Новому Региону» заместитель генерального директора, руководитель пресс-службы международной детской здравницы Мария Слободян, в «Артек» Алдонин приедет в 14 часов 30 минут. Он встретится с детьми во Дворце спорта.

«Главные события будут проходить во Дворце спорта. Начало в 15 часов. На центральном стадионе «Артека» будет небольшая остановка по пути во Дворец», – сказала собеседница агентства.

По ее словам, в эти дни в «Артеке» отдыхают 683 ребенка из различных областей Украины.

Напомним, ЦСКА стал обладателем Кубка УЕФА минувшей весной. В мае в финале чемпионата на поле в Лиссабоне армейцы обыграли местный «Спортинг» со счетом 3:1. Проигрывая после первого тайма, армейцы сумели переломить ход встречи и сломить сопротивление соперника. Стоит отметить, что эта победа стала первой в истории российского клуба – ЦСКА впервые завоевал престижные футбольный трофей Европы.

Согласно традиции, каждый игрок имеет право привезти Кубок на родину.

Ялта, Ольга Соловьева

Ялта. Другие новости 23.12.05

Украинизация списков избирателей может лишить крымчан права голоса. / В Полтаве откроют музей военных конфликтов XX столетия. / В Полтаве из-за долгов застрелился чиновник. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках