российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В результате заноса на трассе в Крыму погибли два человека

В результате столкновения двух встречных автомобилей в Красногвардейском районе Крыма погибли два человека. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГАИ в Крыму.

По данным ведомства, в воскресенье вечером на трассе Симферополь-Джанкой водитель автомобиля «Чери Амулет» 1964 года рождения пошел на обгон впереди идущих автомобилей с правой стороны, допустил занос машины с последующим выездом на полосу встречного движения. В результате маневра произошло столкновение с двигавшимся навстречу автомобилем ДАФ, пишет Е-Крым.

В аварии погибли водитель «Чери Амулет» и его пассажирка 1968 года рождения. Пострадали еще два пассажира – 1965 и 1991 года рождения, они получили сотрясение мозга, ушибы и переломы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.08.14

Сергей Городников: Пропаганда защищает экономические интересы элит. Российская нефтегазовая олигархия боится потерять власть. / В порту «Кавказ» очередь на паром сократилась до 30 автомобилей. / В Крыму сегодня + 31, море прогрелось до +26. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках