российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В крымской «Таврии» поменяют игроков и главного тренера

Из крымской «Таврии» готовятся выгнать главного тренера и поменять состав команды. По данным пресс-службы спортивного клуба «Таврия», в ближайшее время эти вопросы будут решаться президентом спортивного клуба Сергеем Куницыным и инвесторами команды.

Свое официальное решение клубное руководство намерено объявить после 10 января, когда команда выйдет из отпуска. Уже сейчас известно, что ко второй половине чемпионата симферопольскую «Таврию» будет готовить другой специалист. Нынешний тренер команды Олег Федорчук также находится в отпуске.

В 2006 году руководство «Таврии» приобретет группу различных игроков из стран ближнего и дальнего зарубежья и Украины. Ряд футболистов, имеющих с «Таврией» действующие контракты, будут выставлены на трансфер.

Напомним, в по итогам первой половины чемпионата Украины по футболу крымская команда заняла в турнирной таблице 14-е место.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 23.12.05

Государственная Дума обидела Запад?. / Ялтинская киностудия меняет прописку. / В Крыму ВИЧ-инфицированным выдают спецудостоверения. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках