российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму по вине пьяного водителя пострадали двое детей

В Крыму из-за пьяного водителя пострадали двое детей. Об этом сообщили в пресс-службе крымской Госавтоинспекции.

По данным ведомства, ДТП произошло в Красногвардейском районе. Водитель автомобиля ИЖ-2125, двигаясь по гравийной автодороге, не справился с управлением, в результате чего допустил выезд автомобиля за пределы проезжей части с дальнейшим опрокидыванием. В Госавтоинспекции добавили, что водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, передает «Крыминформ».

В результате ДТП с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и трое пассажиров автомобиля, включая двоих детей 10 и 4 лет.

Всего за минувшие сутки на автодорогах Крыма зафиксировано восемь дорожно-транспортных происшествий, в которых погиб один пешеход, 11 человек получили травмы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.08.14

На Керченской переправе после шторма не работает паром «Крым». / Виталий Третьяков: Украина разрушена. Новороссия – уже свершившийся исторический и политический факт. / Министерство курортов вместо Диснейленда построит в Крыму дороги и водопровод. Полуостров разделят на туристические кластеры. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках