российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сотрудники ГИБДД подрабатывают на липовых дорожных знаках

Симферополь, Сентябрь 02 (Новый Регион – Крым, Жанна Устинова) – В Крыму на горных трассах сотрудники ГИБДД самовольно устанавливают дорожные знаки. Липовые ограничители позволяют штрафовать водителей за нарушения, которые они не совершали.

Как передает корреспондент «Нового Региона», информация о липовых дорожных знаках была озвучена сегодня на заседании Совмина. На правительственную «горячую линию» поступили жалобы на работников ГИБДД, которые на несколько часов устанавливают знаки на горной дороге Ай-Петри, собирают деньги с водителей, потом эти знаки убирают.

По словам и.о. главы республики Сергея Аксенова, инциденты со съемными знаками происходила на этой дороге и в прошлом году, но в этом году все незаконные поборы будут пресекаться.

«Мы будем совместно патрулировать дороги . И всем, кто возит знаки в багажнике пора передать привет», – считает Аксенов. Разобраться в ситуации поручено главному милиционеру Крыма Сергею Абисову.

Крым. Другие новости 02.09.14

В Крыму собираются платить подрядчикам авансом. Предоплата может составить до 70%. / Прокуроров Алушты и Евпатории лишили премий за незаконную торговлю. / Крымчанам дали шанс завершить оформление «дореволюционных» земельных участков. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках