российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Проректора крымской НАПКС подозревают в получении взятки

В Симферополе сотрудники правоохранительных органов возбудили уголовное дело в отношении проректора Национальной академии природоохранного и курортного строительства. Как сообщили в пресс-службе СУ Следственного комитета по Республике Крым, он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 290 УК РФ (получение взятки).

«По данным следствия, днем 3 сентября 2014 года проректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства получил от предпринимателя взятку в размере 9 тысяч рублей за предоставление помещения академии», – отметили в пресс-службе.

Уголовное дело было возбуждено по оперативным материалам сотрудников УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 11.09.14

Крымские экологи одобрили строительство очередных мусороперерабатывающих комплексов. / Время ожидания погрузки в порту «Крым» составляет 10 часов. / В Крыму сегодня +28, море держит температуру +24. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках