российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 03:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +29, море держит +24

Симферополь, Сентябрь 15 (Новый Регион – Крым, Саша Бло) – Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха днем поднимется до 22– 27 градусов.

После захода солнца ожидается 10 – 15 градусов тепла.

Температура воды у берегов Черного и Азовского морей +24.

На полуострове сохраняется высокая, местами чрезвычайная пожарная опасность.

В Севастополе переменная облачность, без осадков. Ветер северо-восточный, 6 метра в секунду. Температура воздуха днем +25 градусов, ночью – 15 градуса выше нуля.

В арт-галерее «Зелёная пирамида» завершается выставка Даши Рыбиной «Песчаная полоса». Выставка стала своеобразным живописным отчётом о недавней поездке молодой севастопольской художницы в Таиланд. В экспозиции представлены более двадцати произведений, созданных в этой юго-восточной стране.

Представленные картины очень необычны и приятны по цвету и тональности. В работах художницы зрители могут увидеть и прочувствовать атмосферу и колорит Таиланда, его особенный цвет, моменты неспешной будничной жизни.

Выставка закроется завтра, 16 сентября. Вход свободный.

Крым. Другие новости 14.09.14

В избиркоме Крыма списали низкую явку на хорошую погоду. Активность избирателей подытожили по состоянию на 19:14. / В Крыму за дебош на избирательных участках приговорено двое: один порвал ведомость, второй хотел вынести бюллетень. / В Госсовет Крыма проходят ЕдРо, ЛДПР и КПРФ – данные экзит-пола. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках