российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С мая по сентябрь через Керченскую переправу перевезли почти 2 млн человек

На Керченской переправе за период с 1 мая по 15 сентября пассажиропоток составил 1,855 млн человек. Об этом сообщили в министерстве транспорта Республики Крым.

По данным ведомства, также было перевезено почти 395 тыс. единиц автомобильного транспорта. Паромы совершили 5,17 тыс. рейсов по маршруту порт Керчь – порт Кавказ.

«Территория Республики Крым становится транзитным путем перевозки грузов и пассажиров. Федеральной целевой программой определяются мероприятия, при которых создастся конкурентная, современная транспортная инфраструктура, позволяющая обслуживать большее количество граждан и гостей полуострова», – заявил и.о. министра транспорта Республики Крым Анатолий Цуркин. Он также отметил, что почти вся инфраструктура изношена и требует значительных вложений.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.09.14

Крымчане полгода из-за «инертности и формализма» ЗАГСов получали свидетельства о рождении и браке государства Украина. / С прошлым «Крымфармации» будет разбираться прокуратура. Предприятие наплодило долги и завысило смету ремонта в 6 раз. / В парламенте Крыма занялись любимой забавой: введением дресс-кода для журналистов. Отныне за джинсы можно лишиться аккредитации. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках