российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 08:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Керчи ожидающим переправы будут предлагать отдохнуть в палатках

Ожидающим своей очереди на Керченской переправе будут предлагать отдохнуть в палатках с кроватями. Об этом сообщили в пресс-службе исполкома Керченского горсовета.

По данным пресс-службы, вследствие штормовой погоды движение паромов в проливе сильно ограничено. Время перехода паромов увеличено до полутора часов. На накопительную площадку в аэропорту продолжают прибывать автомобили. Принято решение обеспечить ожидающих на накопительных площадках двухразовым горячим питанием – гречневой кашей с тушенкой и чаем. Круглосуточно органы МЧС обеспечивают ожидающих горячей водой: она подогревается на полевой кухне дровами. В палатках для ожидающих устанавливаются около 100 кроватей с матрасами для отдыха и ночлега.

По данным оперативного дежурного Единой транспортной дирекции, в настоящее время в порту «Крым» своей очереди на паром ожидают 1100 автомобилей, в порту «Кавказ» очереди нет. За предыдущие сутки через пролив переправлено 4285 автомобилей (из порта «Кавказ» – 1247 машин, из порта «Крым» – 3038), порядка 16379 пассажиров. Все сутки на переправе курсировали паромы: «Олимпиада», «Ионас», «Крым», «Ейск», «Glykofilousa III», «Керченский 2», «Николай Аксененко». В настоящее время погодные условия нормальные, сила ветра – 4 м/с.

Керчь, Татьяна Ильина

Керчь. Другие новости 22.09.14

Европейский круизный лайнер прибыл в Крым, несмотря на санкции. / В Крыму сегодня +25, море держит +22. / Без украинской воды Крым собрал рекордный урожай российской пшеницы. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках