российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 09:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымские министры уже пьют за уходящий год

В эти минуты в крымском Совмине в самом разгаре банкет. Министры отмечают завершение последнего в этом году заседания правительства.

Сервировка банкетного стола, установленного в фойе Большого зала Совмина, началась еще с середины дня. Пока чиновники томились этажом ниже на заседании, обслуга уже расставляла бокалы, рюмки и блюда с закусками, передает корреспондент «Нового Региона».

Застолье проходит в фуршетном варианте. В нем участвуют не только министры, но и руководители комитетов, главы райгосадминистраций и члены президиума парламента автономии.

По сведениям корреспондента агентства, праздничный стол выглядит довольно скромно – в момент сервировки на нем были замечены вино, коньяк и водка «рядовых» марок. На закуску мясные и овощные ассорти, бутерброды и тарталетки.

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 27.12.05

По Крыму путешествует Дед Мороз с наряженной елкой. / Половина граждан Украины считают себя счастливыми. / Вернуть Приднестровье и Крым России поможет Косово. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках