российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор не пропустил в Крым 8 км оболочки для колбас

Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору (Россельхознадзор) вернула на Украину следовавшую в Крым партию с рулонами белковой оболочки для колбас, общей протяженностью 8 км. Об этом говорится в сообщении службы.

«Как выяснилось в ходе досмотра груза, на продукцию отсутствовали ветеринарно-санитарные документы, подтверждающие безопасность продукции», – поясняется в документе.

Согласно данным Россельхознадзора, с помощью этой партии можно было произвести около 20 тонн колбас. Груз киевской компании ООО «Фуд Инжиниринг» предназначался для предприятия в Красногвардейском районе Крыма. «Управлением Россельхознадзора ввоз товара запрещён, груз возвращен на территорию сопредельного государства», – отмечается в сообщении ведомства.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.09.14

Из-за стихии на юге России пострадали почти 17 тысяч человек. / В Крыму в провал на дороге рухнула машина. 6 погибших, 2 пострадавших (ВИДЕО с места происшествия). / В Крыму сегодня +20, море +20. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках