российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Студент ограбил собственный вуз и покалечил продавщицу ювелирного магазина, чтобы заплатить за учебу

Оперативники крымского угрозыска арестовали вооруженного налетчика, который ограбил в Феодосии ювелирный магазин и кассу Государственной финансово-экономической академии.

Оба преступления потрясли общественность, поскольку были совершены в дневное время. Более того, налетчик ранил из пистолета сотрудницу ювелирного магазина. Травматическая пуля попала женщине в лицо, сообщает помощник начальника по связям с общественностью и СМИ феодосийской милиции Анна Охрименко.

В общем преступник похитил 10 тысяч 400 гривен. В результате длительной оперативной отработки личность грабителя была установлена. Им оказался 19-летний житель Кировского района Крыма, студент-заочник финансово-экономической академии. Как пояснил задержанный, на преступления он пошел, поскольку ему нечем было платить за учебу. Правда, добытые деньги он проиграл в казино.

В отношение грабителя возбуждено уголовное дело по статье 187 ч.3 Уголовного Кодекса. Ему грозит 12 лет лишения свободы.

Феодосия, Ольга Соловьева

Феодосия. Другие новости 28.12.05

Друг Януковича Чорновил против придания русскому языку статуса государственного. / Крымский филиал МГУ не пострадает от отмены Черноморским Флотом субаренды. / ЦИК зарегистрировала блок Тимошенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках