российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фото утонувшего военного причала в Балаклаве

Стали известны некоторые подробности аварии, произошедшей несколько часов назад в Балаклавской бухте.

Как сообщал «Новый Регион», сегодня там утонул военный плавучий причал. Как выяснилось, угроза затопления нависла не над кораблем «Симферополь», а над кораблем морской охраны «Григорий Гнатенко», пришвартованным к соседнему плавучему причалу.

Корреспондент агентства также сообщает еще одну интересную деталь – в объектив его камеры попала и бывшая яхта Леонида Кучмы «Крым», пришвартованная в десятке метров от места аварии.

Утонувший причал сцеплен с сосенним понтоном, поэтому не ушел под воду полностью

Военные решают, как спасти положение

Слева в кадре бывшая яхта Кучмы

Балаклава, Андрей Дорофеев

Балаклава. Другие новости 28.12.05

Срочно! В Балаклаве утонул военный причал, угроза затопления нависла над кораблем морской охраны. / Дембеля Черноморского флота за свой счет купили детдому видеомагнитофон и гору мандаринов. / С 1 января Севастополь заживет по своему закону, не считаясь с мнением Ющенко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках