российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутат парламента Крыма выступила против соседства со стриптиз-клубом

Власти Крыма рассмотрят вопрос о переносе нового стриптиз клуба, открывшегося в полсотне шагов от здания Госсовета республики. Напротив развлекательного заведения восстанавливается главный храм Симферополя – собор Александра Невского, где же проводятся службы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», публичное недовольство соседями на заседании президиума Госсовета высказала глава парламентского комитета по культуре Светлана Савченко.

«Мы говорим о воспитании подрастающего поколения, о наших традиционных ценностях. Я понимаю, что различные увлечения могут быть у населения, но не в этом месте, напротив строящегося храма в центре города, рядом с Госсоветом. Я понимаю, там министерство финансов за углом, может быть даже разденут они его...", – высказала свою позицию парламентарий, и предложила столичным властям заняться вопросом переселения стрип-клуба.

Отметим, что напротив торца здания строящегося собора в течение многих лет функционирует стрип-клуб.

Симферополь, Артемий Слуцкий

Симферополь. Другие новости 15.10.14

В Крыму сегодня +22, море +19. / Минэкологии составило экологический рейтинг городов России. Результаты получились неожиданными. / Павел Петухов: «Кремлевская пропаганда» – частный случай западной пропаганды. Она не даёт человеку возможности выйти за рамки предложенной системы координат. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках