российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольские собаководы поздравили своих питомцев с Новым годом

В Симферополе владельцы собак устроили праздник для своих домашних любимцев. Люди поздравили мохнатых с наступающим годом собаки.

В среду около шести часов вечера на дрессировочной площадке возле набережной Салгира стали собираться собаководы и их питомцы. Люди под музыку украшали территорию разноцветными дождиками и плакатами с выставочными фотографиями животных. Тем временем овчарки, ротвейлеры и доберманы смирно наблюдали за процессом. После того, как приготовления завершились, началась торжественная часть с поздравлениями и новогодними подарками в виде игрушек, корма и дипломов за хорошее поведение и послушание во время дрессировки в течение года.

Всего в празднике приняли участие более двадцати собак разных пород.

Симферополь, Ольга Соловьева

Симферополь. Другие новости 29.12.05

Витренко, Янукович, Кравчук и Симоненко совместно свергнут Ющенко. / Черноморский флот обещает расстреливать украинских провокаторов. / Украинскому салу перекрыли дорогу в Россию. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках