российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 04:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Причины ДТП под Симферополем будут определены к 1 ноябрю

Результаты расследования крупной автоаварии на объездной дороге в Симферополе, в которой погибли шесть человек, будут опубликованы 1 ноября. Об этом заявил глава Крыма Сергей Аксенов.

«Заключение комиссии будет готово к 1 ноября. Будут установлены причины аварии. Мониторится вся проездная документация. Как только работа комиссии будет закончена, все результаты будут опубликованы», – заявил он в четверг на пресс-конференции, передает «Интерфакс».

Напомним, авария произошла в ночь на воскресенье, 28 сентября, на объездной дороге под Симферополем. Часть дорожного полотна обвалилась, образовав яму радиусом в 10 метров, полностью занявшую обе полосы движения. На неосвещенном закругленном участке дороги 34-летний водитель «ВАЗ-2106» не увидел образовавшуюся яму – автомобиль пролетел 7,5 метров и ударился о грунт.

В результате падения «Жигули» расплющило в лепешку. В искореженном автомобиле погибла вся семья – отец, который находился за рулем, его 33-летняя жена, двое мальчиков-близнецов в возрасте 3-х лет и их 16-летняя сестра.

Также погибла 37-летняя женщина, а ее двое детей – девочка 11 лет и ее годовалый братик, получили тяжелые травмы и находятся в больнице.

По факту смерти шести человек в результате обвала грунта объездной автодороги Симферополя на участке Дубки – Мирное возбуждено уголовное дело по ч.3 ст. 109 УК РФ – причинение смерти по неосторожности двум и более лицам.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 16.10.14

Навальный: потеря Крыма – это большое счастье для Украины. Оппозиционер рассказал о будущем полуострова в составе РФ. / В Крыму в ДТП погиб годовалый ребенок. / Генпрокуратура заказала для Крыма бронированный Toyota Land Cruiser. Внедорожник, возможно, предназначен для Полонской. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках