российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 23:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Севастополе в «кратчайшие сроки» раскрыто преступление 7-летней давности о нападениях на девушек

В Севастополе завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, который в течении 2-х месяцев 2007 года совершал разбойные нападения, грабежи и изнасилования девушек. Как сообщает следственный комитет РФ Севастополя, следствием собрана достаточная доказательственная база, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением уже направлено в суд для рассмотрения по существу.

По сообщению комитета, после получения материалов дела из Единого реестра досудебных расследований Украины расследование уголовного дела было завершено в «кратчайшие сроки».

В частности, следствием было установлено, что с июля по август 2007 года 19-летний местный житель дважды совершал разбойные нападения на девушек в Гагаринском районе. И в одном случае, также имевшем место в этом же районе Севастополя, злоумышленник, угрожая девушке расправой, ограбил ее и изнасиловал.

Севастополь, Жанна Устинова

Севастополь. Другие новости 17.10.14

Железные дороги России переходят на зимнее время. Как не опоздать на поезд. / Яхтенный клуб Севастополя вновь обвинили в самозахвате берега под причал и бетонную набережную. Год назад суд посчитал право на недвижимость законным. / В Крыму сегодня воздух и море +19. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках