российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму за минувшие сутки в ДТП погибли два пешехода

В Крыму за прошедшие сутки в ДТП погибли два пешехода: пожилая женщина и молодой мужчина. Об этом сообщила пресс-служба крымской Госавтоинспекции.

По данным ведомства, в Симферопольском районе в воскресенье вечером автомобиль Daewoo Lanos на трассе Симферополь-Красноперекопск сбил пожилую женщину примерно 70 лет, которая переходила дорогу вне пешеходного перехода. «Женщина скончалась в машине скорой медицинской помощи», – сообщили в ГИБДД, добавив, что личность погибшей устанавливается.

В Джанкойском районе в воскресенье автомобиль IVECO 35S11V наехал на мужчину 25-30 лет, который находился на проезжей части. В результате ДТП мужчина получил смертельные травмы. Его личность также пока не установлена.

Всего за минувшие сутки на автодорогах Крыма зафиксировано три ДТП, в которых два человека погибли и один получил травмы.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.10.14

Во время неудачного погружения в море у Севастополя погиб дайвер. / Американские яйца из Украины задержали на въезде в Крым. / Лукашенко просит Москву не давить на него в вопросе признания Крыма: «Не надо меня долбать, как по Абхазии». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках