российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россельхознадзор задержал реэкспортную рыбу на въезде в Крым

Россельхознадзор задержал на въезде в Крым на пропускном пункте «Джанкой» партию рыбы весом почти 20 тонн, следовавшую из Украины по подложным документам. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

«Свежемороженый продукт общим весом 19,9 тонны намеревались завезти из днепропетровского предприятия «Леттогрупп» в адрес симферопольского частного предпринимателя Коритько. При физическом досмотре груза автотранспортного средства было выявлено, что рыба произведена на шведском предприятии «Astrid Fiskexport AB» и была поставлена к границе Российской Федерации в нарушение Указа президента России «О применении отдельных специальных экономических мер в целях обеспечения безопасности Российской Федерации», – сообщили в пресс-службе.

Управление Россельхознадзора запретило ввоз реэкспортного продукта и отправило транспорт с ним на территорию Украины.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 22.10.14

В Севастополе задержан вымогатель. / России грозит серьезная опасность в начале 2020-х годов. США делают ставку на распад России, – считает Сергей Глазьев. / Украина требует запретить крымским абонентам звонить на российские номера. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках