российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 04:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пансионат «Львовский железнодорожник» к 50-летнему юбилею решили переименовать в «Крымскую весну»

Судак, Октябрь 23 (Новый Регион – Крым, Григорий Копанка) – Крымский Совмин решил переименовать пансионат «Львовский железнодорожник» в «Крымскую весну». Новое название пришлось к 50-летнему юбилею здравницы.

Как передает корреспондент «Нового Региона», пансионат «Львовский железнодорожник» г. Судак и санаторий «Украина» пгт Гаспра перешли в управление делами Совмина еще в июле. На последнем заседании правительства судакскую здравницу решили переименовать в «Крымскую весну», санаторий «Украина» свое название сохранил.

Накануне заседания правительства на комитете Госсовета по санаторно-курортному комплексу депутаты поддержали предложение наградить «Львовский железнодорожник» почетной грамотой президиума к 50-летию пансионата. С 1997 по 2011 год «Львовским железнодорожником» руководил Владимир Серов – экс-мэр Судака, а ныне и.о. главы муниципалитета. Ради должности сити-менеджера, он отказался от депутатского мандата, пройдя под №1 по списку «Единой России».

Крым. Другие новости 23.10.14

Больше половины граждан России ждут экономического кризиса из-за санкций. / Кипра в Крыму не будет. Правительство РФ отказалось от идеи создания на полуострове внутреннего офшора. / Жители Крыма с ноября смогут летать в Ереван прямым рейсом. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках