российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 19:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Украинские пограничники прекратили пропускать грузовики в Крым

Украинские пограничные службы в пятницу с 2 часов ночи прекратили оформление грузовых транспортных средств на международном пропускном пункте «Джанкой-авто», из-за чего образовалась огромная автомобильная очередь. Об этом сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ России по Республике Крым.

По данным ведомства, в настоящее время скопление грузовых транспортных средств, которое возникло по вине контролирующих органов сопредельной стороны, достигло более 40 единиц.

Как передает Крыминформ, пограничное управление ФСБ России по Республике Крым принимает все возможные меры для стабилизации ситуации и синхронизации пропуска через государственную границу.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.10.14

В Севастополе за мошенничество задержан заместитель прокурора Балаклавского района. / Против руководителей Крыма на Украине возбудили уголовные дела. / В России упростили порядок трудоустройства для украинцев. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках