российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Дорога в Ялту перекрыта из-за аварии

Сегодня около 14 часов 30 минут на двенадцатом километре трассы Симферополь-Ялта произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого образовалась большая автомобильная пробка. Корреспондент «Нового Региона» передает с места событий, что в настоящий момент, чтобы справиться с затором, сотрудники крымской госавтоинспекции направляют транспорт в объезд по проселочным дорогам. В дежурной части Крымского управления ГАИ пока отказываются комментировать случившееся, ссылаясь на то, что правоохранители еще выясняют все подробности ДТП. По предварительной информации, среди тех, кто передвигался по одной из самых оживленных магистралей полуострова, есть жертвы.

Симферополь, Мария Волошина

Симферополь. Другие новости 04.08.04

В селе Золотое поле крестьянам два года не давали их землю. / В этом году в Крыму особенно много винотуристов. / Кандидаты в президенты Украины «скупают» крымских журналистов по 100 долларов за штуку. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках