российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе дважды сбитый пешеход отделался ушибами

В центре Симферополя во вторник вечером на перекрестке улиц Пролетарской и Володарского 36-летний мужчина дважды был сбит автомобилями, один из которых скрылся с места происшествия. Об этом сообщили в пресс-службе крымского управления ГИБДД.

По данным полиции, мужчину, находившегося поздно вечером на проезжей части, сбил неустановленный водитель автомобиля BMW-525, после чего его отбросило на ехавший сзади автомобиль Honda С2000. Автомобиль BMW-525 скрылся с места происшествия, а пешеход получил немногочисленные ушибы и ссадины, пишет «Крыминформ».

Всего, по данным дорожной полиции, за минувшие сутки на автодорогах Крыма зафиксировано семь дорожно-транспортных происшествий, в которых травмированы 11 человек.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.11.14

В Крыму сегодня +15 , море +14. / В Севастополе произошел пожар на противолодочном корабле «Керчь». / Больницы Крыма проверит прокуратура. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках