российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму сегодня +15, море +14

Симферополь, Ноябрь 06 (Новый Регион – Крым, Саша Бло) – Сегодня в Крыму переменная облачность, без осадков. По информации Регионального гидрометцентра, температура воздуха ночью от минус 2 до плюс 3, днем 10-15 градусов тепла.

Температура воды в Черном море 11-14 градусов тепла, в Азовском море и Керченском проливе плюс 5-6 градусов.

В Симферополе переменная облачность, без осадков. Ветер юго-восточный 4-9 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2 градуса тепла, днем 16-18 градусов тепла. Сегодня в крымской столице в 15.00 в Универсальной научной библиотеке в рамках объявленного в России Года культуры и в преддверии Года литературы состоится торжественное открытие Фестиваля современного плаката «ПОЭЗИЯ+ДИЗАЙН!».

Фестиваль будет проходить с 6 ноября по 21 декабря в шести городах Крыма: Симферополе, Евпатории, Севастополе, Керчи, Феодосии и Ялте.

В программе выставки современного плаката, мастер-классы профессиональных российских дизайнеров – графиков и конференций, посвященных развитию дизайна и современного плакатного искусства.

Тематика выставок посвящена выдающимся отечественным поэтам Михаилу Лермонтову и Владимиру Маяковскому. Коллекция этих выставок возникла в результате организованных Союзом дизайнеров России двух всероссийских конкурсов плакатов, посвященных юбилеям этих поэтов.

Крым. Другие новости 05.11.14

Граждане Украины будут покупать билеты на Крымскую железную дорогу по двойному тарифу. / Памятник «Большой тройке» появится Ливадии через 10 лет после создания. Скульптуру Рузвельту, Черчиллю и Сталину установят к 70-летию Ялтинской конференции. / В акваторию Черного моря вошел эсминец ВМС США «Росс». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках