российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 09:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
4,5 тысячи севастопольцев «спасли свой голос» в списках избирателей

Фамилии более 4,5 тысяч севастопольцев дополнительно внесены в списки избирателей для голосования на парламентских выборах 2006 года. Таков итог акции «Спаси свой голос», которую активисты Партии Регионов до 31 января провели в каждом из 4 районов Севастополя. Об этом сообщает официальный информационный сервер Партии Регионов.

В рамках акции горожане проверили точность персональных данных в списках избирателей, которые были составлены рабочими группами Севастопольской городской и районных администраций.

«Персональные данные в списках проверили более 25 тысяч севастопольских избирателей. 6690 человек не нашли в списках свои фамилии, что является грубым нарушением закона «О выборах народных депутатов Украины»,– сообщил член региональной контрольной группы по обеспечению общественного контроля за процессом составления и достоверности общих списков избирателей в Севастополе от Партии Регионов Игорь Истягин.

Общее число обнаруженных неточностей превышает 15 тысяч. По итогам акции «Спаси свой голос» в прокуратуру направлено более 230 заявлений севастопольцев.

Севастополь, Яна Бех

Севастополь. Другие новости 11.01.06

Блок Юлии Тимошенко призывает Госдуму России отменить газовый договор. / Нацсовет по ТВ будет контролировать частные СМИ на выборах. / Бюджет Севастополя на 2006 год планируется увеличить на 25%, в том числе и за счет арендной платы за базирование Черноморского флота. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках