российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Керченской переправе после шторма паромы начали совершать пробные рейсы

На Керченской переправе ветер стих, и руководство Единой транспортной дирекции приняло решение временно открыть работу переправы.

«Сила ветра уменьшилась до 16-20 м/с, поэтому было принято решение временно открыть работу на Керченской переправе. На данный момент паромы совершают пробные рейсы. Если они будут успешными, то пассажирская линия заработает в полном объеме», – сообщили в пресс-службе компании.

По информации на 10:00 вторника, в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают 327 легковых автомобилей, в порту «Крым» –137 машин. Всего за прошлые сутки было перевезено 359 машин и 1297 пассажиров.

В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в Славянске-на-Кубани – 305 грузовых автомобилей, в порту Новороссийск – 262 грузовых машин, в Керченском морском торговом порту – 401 грузовик.

Напомним, в понедельник вечером Керченская паромная переправа была закрыта из-за шторма. В портах «Кавказ» и «Крым» образовались автомобильные очереди.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 25.11.14

Россельхознадзор: треть ввозимой с Украины в Крым продукции не имеет сертификатов безопасности. / УЕФА: вопрос с крымскими клубами решен. / Власти Севастополя сократили график подачи воды в районы города. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках