российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте при попытке скрыться задержан водитель, сбивший ребенка на пешеходном переходе

В Ялте в понедельник днем 75-летний водитель автомобиля ВАЗ 2102 пытался скрыться после того, как на пешеходном переходе сбил 10-летнего ребенка. Об этом сообщила пресс-служба крымского управления ГИБДД.

По данным дорожной полиции, водитель, двигаясь по ул. Ломоносова в Ялте, на нерегулируемом пешеходном переходе совершил наезд на 10-летнего мальчика. «Водитель место ДТП оставил, принятыми мерами установлен и разыскан», – отметили в Госавтоинспекции Крыма. В результате наезда ребенок получил ушиб левого бедра и растяжение правого лучезапястного сустава, пишет «Крыминформ».

Кроме того, в Симферополе в понедельник автомобиль Mersedes Vito, двигаясь задним ходом по ул. Акъ-Кая на нерегулируемом перекрестке, сбил 77-летнюю женщину, которая находилась сзади транспортного средства. От полученных травм женщина скончалась в больнице.

Ялта, Татьяна Ильина

Ялта. Другие новости 25.11.14

Сергей Гуриев: Экономика России будет слабеть. Худшие прогнозы оправдываются. / На Керченской переправе после шторма паромы начали совершать пробные рейсы. / Россельхознадзор: треть ввозимой с Украины в Крым продукции не имеет сертификатов безопасности. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках