российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Социалисты: Ющенко – НАШ сукин сын

«Семейный» стиль управления государством президента Украины Виктора Ющенко не оправдывает себя, но, тем не менее, социалисты поддерживают его. Об этом в среду, 11 января, на совещании с активом избирательного штаба во Львовской области заявил первый секретарь политсовета СПУ Иосиф Винский.

«Ющенко – сукин сын, но он наш сукин сын», – заявил он, сообщает «Фраза».

При этом Винский отметил, что окружение президента сделало СПУ столько плохого, как ни одна другая политическая сила. «Столько сала, сколько залила нам его команда, никто нам не заливал за шкуру», – высказался он.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 12.01.06

На Западной Украине военные торгуют боеприпасами. / В Кировоградской области рыбаку оторвало руку двигателем лодки. / 12 января в Крыму ожидаются следующие события. В плане возможны изменения, о которых будет сообщено дополнительно. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках