российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По вине пьяного водителя в ДТП в Симферополе пострадали четыре человека

В Симферополе по вине пьяного водителя произошло ДТП с участием двух автомобилей и троллейбуса, пострадали четыре человека. Об этом сообщает пресс-служба Управления ГАИ в Крыму.

По данным пресс-службы, под утро сильно пьяный водитель автомобиля «Рено Лагуна» 1992 года рождения выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с троллейбусом «Шкода», который двигался во встречном направлении. После этого «Рено Лагуна» столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21115 под управлением гражданина 1974 года рождения.

В аварии водитель автомобиля ВАЗ-21115 получил травму груди, его пассажир 1966 года рождения получил сотрясение мозга и ушиб головы. Водитель автомобиля «Рено Лагуна» получил ушиб губ и языка, его пассажир 1991 года рождения получил сотрясение мозга и рваную рану уха.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 01.12.14

Ночью Керченская переправа остановила работу из-за сильного ветра. / «Стройтрансгаз» и «Мостотрест» могут взяться за строительство Керченского моста. / Нефть обвалила рубль до новых антирекордов. Доллар подскочил выше 52 рублей, евро приблизился к 65. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках