российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 15:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Норвежцы перековали крымских офицеров в агентов

Завтра в Таврическом национальном университете им. Вернадского состоится торжественная церемония выпуска слушателей курсов переподготовки офицеров запаса, ранее служивших в воинских частях, расположенных на территории Крыма. 30 бывших военнослужащих проходили обучение по специальности «Агент по организации туризма» и теперь получат сертификат ТНУ об окончании курсов и диплом регионального университета города Будо (Королевство Норвегия).

Об этом «Новому Региону» сообщил начальник пресс-группы отдельной бригады морской обороны ВМСУ майор Владислав Селезнев.

Обучение офицеров, уволенных из армии в связи с реформированием Вооруженных Сил Украины, организовано Международным фондом социальной адаптации военнослужащих и проводится по программе «Украина – Норвегия». Подобные курсы пока единственные в Украине.

На церемонию выпуска слушателей курсов приглашен посол Норвегии.

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 12.01.06

Назревает новая «газовая война»: Армения отказывается платить за российский газ по новым ценам. / В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки. / Ющенко требует от парламента отменить отставку правительства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках