российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Компартия трудящихся агитирует в пивных (ФОТО)

Активисты крымской организации Коммунистической партии трудящихся, наконец, нашли кратчайший путь к сердцу простого люмпена. В некоторых дешевых пивных, кафе и барах Симферополя появились «красные уголки» с информационными стендами КПТ.

В частности, посетители забегаловки, расположенной на Центральном рынке крымской столицы теперь, балуясь пивком, могут заодно повысить и уровень своей политической грамотности. Одна из стен зала заведения превращена в информационный стенд, повествующий о непримиримой борьбе «трудящихся коммунистов» за светлое будущее. Тут же расположен и стол с бесплатной партийной прессой – хочешь, читай, а хочешь, воблу на газетке потроши.

Пивная на Центральном рынке Симферополя не отличается шиком, зато страждущий абориген базарных закоулков всегда найдет здесь кружечку разливного пива...

Полегчало после первой? Теперь почувствуй себя гражданином и избирателем!

Симферополь, Андрей Дорофеев

Симферополь. Другие новости 12.01.06

Норвежцы перековали крымских офицеров в агентов. / Назревает новая «газовая война»: Армения отказывается платить за российский газ по новым ценам. / В Улан-Баторе удалось остановить беспорядки. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках