российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму снова введены графики аварийных отключений электроэнергии

В Крыму снова введены графики аварийных отключений электроэнергии. Об этом сообщает пресс-служба «Крымэнерго».

По данным пресс-службы, в четверг с 7:37 «Крымэнерго» вновь начал отдавать распоряжения о введении графика аварийных отключений, и к 8:58 диспетчер ограничил суммарную нагрузку на 70 МВт.

«Как только ДТЭК «Крымэнерго» получит команду отменить ограничения, все ранее отключенные потребители будут запитаны», – сообщили в компании.

Ранее сообщалось, что из-за скачков напряжения приостановил работу завод «Симферопольсельмаш». По словам технического директора завода Анатолия Худикова, отключение и последующее включение электроэнергии с повышенным напряжением привело к выводу из строя электронного оборудования, а двигатели станков сгорели.

Также из-за аварийных отключений электричества в Симферополе выведены из строя четыре новых троллейбуса.

Массовые аварийные отключения электроэнергии в Крыму и Севастополе произошли утром 3 декабря в связи со снижением поставок в регион электроэнергии из Украины. Об этом сообщили в среду компании ДТЭК «Крымэнерго» и «Севастопольэнерго». В связи с сокращением поставок электроэнергии с 3 по 15 декабря в Симферополе будут отключать электричество с 8 до 17 часов.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 04.12.14

Олег Воронин: МИД РФ не учится даже на собственных ошибках. Россия проигрывает информационную войну. / Банк России снова не справляется с рублем. Его курс «существенно отклонился от фундаментально обоснованных значений». / Глава ВТБ: Отключение России от SWIFT будет означать войну. Посол США должен будет сразу покинуть Москву. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках