российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В аэропорту Симферополя застряли 300 пассажиров Причины задержки рейсов неизвестны

В симферопольском аэропорту задержано три рейса, причины задержки до сих пор остаются неизвестны. Приблизительно триста человек ожидают своей посадки.

Как пишут «Аргументы недели – Крым», три рейса из аэропорта Симферополя задержаны с 17:00 четверга. Среди пассажиров, которые ждут отправления, группа детей-инвалидов: колясочников и на костылях.

Пассажиры задержанных рейсов утверждают, что добиться отправки на ночевку в гостиницу им удалось «с боем». Лишь после того, как люди у стойки регистрации «Аэрофлота» собрались большой толпой, на них обратили внимание. Желающих отвезли в гостиницу. Всех возмущает равнодушие и отсутствие какого-либо информационного сервиса.

По словам пассажиров, их долго держали в неведении о происходящем, не объясняя причин задержки рейса и не уточняя время вылета.

На данный момент большая часть ожидающих посадки людей находятся в терминалах B и C симферопольского аэропорта.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 05.12.14

Дмитрий Бавырин: «Эффективная» пропаганда не значит всемогущая. Бесполезно внушать людям, что они живут хорошо, если они живут плохо. / Доллар вновь стал дороже 53 рублей, евро – выше 66. Спекулятивные атаки на рубль будут продолжаться, – считают аналитики. / Из Симферополя в Петербург спецрейсом доставили двух новорожденных для лечения. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках