российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 17:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе некоторые банки приостановили продажу долларов и евро

В Симферополе купить доллары и евро по-прежнему непросто: в некоторых банках и обменниках американскую и европейскую валюту не продают вообще, в некоторых обменять можно только крупную сумму.

В частности, не удастся купить доллары и евро в финучреждениях «МастБанк», «Смолевич», «Рублев», «БайкалБанк», пишут «Новости Крыма».

Как пояснили в банках, продажа временно приостановлена. Когда полноценно восстановятся валютно-обменные операции, в учреждениях не уточнили.

Сейчас доллар и евро можно купить в финучреждениях «Генбанк», «ЧБРР», «Крайинвестбанк», «КубаньКредит», «Фиа-Банк», «Финансовый стандарт» и «РНКБ».

Напомним, 16 декабря в Симферополе некоторые ведущие банки приостановили продажу доллара и евро в наличной форме.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 17.12.14

В Симферополе покончила с собой 11-летняя девочка. / ЦБ не нашел манипуляций на валютном рынке. Приостанавливать торги регулятор не планирует. / Крымские автосалоны продолжают работать в обычном режиме. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках