российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Министр туризма Крыма: курортный сезон 2015 года будет хуже прошедшего

Курортный сезон 2015 года будет, скорее всего, хуже прошедшего. Об этом заявила министр курортов и туризма Республики Крым Елена Юрченко на заседании комитета Государственного совета РК по санаторно-курортному комплексу и туризму.

По данным Юрченко, две трети туристов в этом году прибыли в Крым через паромную переправу, и «совершить вторично такой подвиг» большинство из них не готово. Люди, по словам министра, намерены ждать строительства моста через Керченский пролив. «Надо будет очень напрягаться (в 2015-м году), чтобы хотя бы выйти на цифры этого года», – заключила она.

Как сообщил глава комитета Алексей Черняк, по состоянию на 16 декабря в Крым прибыли 3,6 млн туристов, пишут «Новости Крыма». Бронирование авиабилетов на новогодние праздники в Крым превысило показатели за последние 23 года.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 24.12.14

Строительство моста через Керченский пролив под вопросом. Согласно международным нормам его необходимо согласовывать с Украиной. / Почем кремлевские харчи?. Рождественские откровения тех, кто в России платит за все. / Руслан Гринберг: Кризис России обеспечен. Пора менять экономическую модель. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках