российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
После шторма на Керченской переправе образовалась очередь более чем из тысячи автомобилей

После шторма на Керченской переправе образовалась очередь более чем из тысячи автомобилей. В настоящее время ветер не превышает 12 м/с, во второй половине дня ожидается усиление порывов ветра до 22-25 м/с.

Как сообщили в пресс-службе Единой транспортной дирекции, в настоящий момент в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 880 легковых и 110 грузовых автомобилей, в порту «Крым» – до 10 легковых и 21 грузовых машин. Всего за прошлые сутки перевезено 1722 автомобилей и 5805 пассажиров.

Курсируют паромы «Николай Аксененко», «Глюкофилоуса», «Ионас», «Олимпиада». В настоящее время своей очереди на погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 159 грузовых автомобилей, в Славянске-на-Кубани – 201 грузовик, на территории аэропорта в г. Керчь – 120 грузовых машин.

Напомним, шторм нарушил работу Керченской переправы в субботу вечером. Из-за непогоды очереди на паром в порту «Кавказ» Краснодарского края и в порту «Крым» выросли многократно. Еще в воскресенье утром в порту «Кавказ» паром ожидали до 770 легковых и 160 грузовых машин (в 2,5 раза больше, чем накануне утром), в порту «Крым» очередь за сутки выросла в пять раз – до 160 легковых и 29 грузовых автомобилей.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.12.14

Пассажиров отмененных Украиной поездов доставляют в Крым автобусами. / Родня итальянского премьера против Фемен: послать бы их в исламское государство, где распинают и жгут христиан...(ФОТО). / Крым переходит на резервные источники энергии. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках