российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 23:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Все виноделы Крыма получили российские лицензии

Все 47 предприятий виноградарской и винодельческой отрасли Крыма получили российские лицензии. Об этом сообщила председатель «Крымского бюро винограда и вина», директор завода шампанских вин «Новый свет» Янина Павленко.

По ее словам, на данный момент ситуация в отрасли не просто стабильная, но и перспективная. «Ситуация в отрасли стабильная и очень перспективная. К сегодняшнему дню в Крыму все 47 предприятий виноградарства и виноделия переоформили лицензии. Росалкогольрегулированием (РАР) выдано 34 млн 500 тыс. федеральных специальных акцизных марок и 8 млн 100 тыс. региональных акцизных марок», – уточнила она на пресс-конференции в «Крыминформе».

Павленко также отметила что в федеральный закон №171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления алкогольной продукции» внесены поправки, которые узаконили креплёные вина, ранее определявшиеся как «винные напитки».

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.12.14

В России сильно дорожает свинина и говядина. В некоторых регионах рост цен достиг почти 40%. / Из-за остановки движения через границу с Украиной крымская ЖД терпит огромные убытки. / Андрей Добров: «Кремлевская пропаганда» – сложное и неоднозначное явление. «То, что сидит какой-то дядька и всем управляет – я бы, конечно, так не сказал». Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках