российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 17:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из-за шторма закрыта Керченская переправа Сильный ветер и дождь обесточили 36 населенных пунктов Крыма

Керченская паромная переправа, которая связывает Крым с Краснодарским краем, в понедельник вечером была закрыта из-за штормового ветра. Об этом сообщает Единая транспортная дирекция.

«Порывы ветра усилились до 25 м/с, поэтому Керченская переправа закрыта до улучшения погодных условий», – отметили в компании.

По последней информации оперативного дежурного, сейчас в порту «Кавказ» своей очереди на паром ожидают до 500 легковых и 120 грузовых автомобилей, в порту «Крым» – до 10 легковых и 18 грузовых машин. На погрузку на грузовой линии ожидают: в порту «Новороссийск» – 159 грузовых автомашин, в Славянске-на-Кубани – 205 грузовиков, на территории аэропорта в г. Керчь – 80.

Кроме того, сильный дождь и порывистый ветер скоростью до 35 м/c обесточили несколько населенных пунктов в Крыму. По данным пресс-службы компании «Крымэнерго», отключения электроэнергии наблюдалось в Бахчисарайском, Черноморском, Белогорском и Ленинском районах. Тут было обесточено 36 населенных пунктов, из них 18 частично, 24 воздушных линии и 285 трансформаторных подстанций.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 29.12.14

FT: Россия напоминает разрушающийся СССР. В стране раскол и упадок. / Порошенко заявил о разблокировке автомобильного сообщения с Крымом. / Росстат подсчитал, сколько стоит новогодний стол. «Оливье» и «Селедка под шубой» подорожают. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках