российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 06:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Особый режим ввоза товаров из Украины в Крым отменят с 1 января 2015 года

Особый режим ввоза товаров из Украины в Республику Крым без обложения таможенными пошлинами и со сниженным числом проверок перестанет действовать с 1 января. Об этом сообщает во вторник пресс-служба Крымской таможни.

«Все товары, которые будут перемещаться через крымский участок государственной границы Российской Федерации, подлежат таможенному декларированию с использованием таможенной декларации и уплатой причитающихся таможенных платежей в федеральный бюджет», – говорится в пресс-релизе таможни.

Напомним, особый режим ввоза товаров с Украины в Крым действовал с момента воссоединения региона с Россией в марте уходящего года. Власти Крыма принимали меры, чтобы не допустить транзит украинских товаров, ввезенных в Крым без пошлин, в другие регионы России.

Симферополь, Татьяна Ильина

Симферополь. Другие новости 30.12.14

Foreign Policy Journal: Москва и Пекин способны устроить США «финансовый взрыв». ... пока Вашингтон не устроил ядерный. / Банк России установил предновогодний курс рубля. Доллар и евро официально подешевели. / Аварии на электросетях в Крыму обещают устранить до конца дня. Читать дальше

© 2014, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках